Lot Nr. 195-037954/0061

Gründerzeit-Salontisch im Rokokostil um 1900

Gründerzeit-Salontisch im Rokokostil um 1900 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

massives Nussholzgestell im Relief beschnitzt, mit gekreuzter Stegverbindung, geschweifte rechteckige Platte, Nuss furniert, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 105 cm, Breite ca. 65 cm, beschädigt (M28)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.01.2020 - 15:48

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.01.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020