Lot Nr. 195-037883/0004

Unbekannt

(Österreichisch um 1900/20) Wiener Dame mit Hut, datiert unten rechts: 1912, Öl auf Holz, ca. 33 x 25 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen mit Abriebstellen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:50

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020