Lot Nr. 195-037382/0091 -

Monogrammist AR

(20. Jahrhundert) Zwei Intarsienbilder: Orchideen, monogrammiert unten links, je ca. 32 x 47,5 cm (900000411 und 900000412)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:50

Startpreis:

Monogrammist AR

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020