Lot Nr. 195-037799/0002

Kleines Nähtischchen, 19. Jahrhundert

Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, dreipassig auslaufend, zwei Laden, samtbezogenes Nadelkissen, Höhe ca. 80 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.01.2020 - 15:53

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020