Lot Nr. 195-037348/0047

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Die Porta Capuana in Neapel, Lithografie, im Druck signiert: O. Laske, Blatt ca. 56 x 45 cm, Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Druck Secession, Graph. Kunstanstalt, verglast, Wechselrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.01.2020 - 15:54

Startpreis:
EUR 110,-

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.01.2020 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.01. - 16.01.2020