Lot Nr. 12

Kammersänger Benedikt Kobel, Originalzeichnung zum Opernball-Spielkarten-Set "Schwarzer Peter", Roméo et Juliette

(Roméo et Juliette, Charles Gounod), 2020, Pastellkreide auf Papier, Passepartout, zwei ovale Ausschnitte, gerahmt, 41 x 31 cm; dazu ein Opernball-Benefiz-Spielkartenset

21.02.2020 - 16:02

Startpreis:
EUR 350,-

+43 1 515 60 351
Auktion: Charity-Online-Auktion zum Wiener Opernball 2020
Datum: 21.02.2020 - 16:02
Besichtigung: 09.01. - 21.02.2020