Kulturperlen Armkette
3-reihig, Kulturperlen Durchmesser ca. 7 mm, Zwischenstege und Steckschließe Weißgold 750, Achtkantdiamanten ca. 1 ct, Rubin, Länge ca. 20 cm, Sicherheitsverschluss, 47,1 gøg13
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2020 - 15:03
- Startpreis:
Kulturperlen Armkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.01.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Haustüre, Alpenländisch, 19. Jhdt.
- Brillantdamenring zus. ca. 0,30 ct
- Laternen-Wandlampe,
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: Walther P38 des österreichischen Bundesheeres, Kal.: 9 mm Para,
- ** - Österr. Nr. 267B (30 Heller in LINIENZÄHNUNG Lz 11 1/2) in Einheit zu 16 Stück vom Bogenunterrand mit Balken,