Brillant Farbstein Ohrstecker
Gold 585, Saphire, Rubine im Careeschliff, 4,4 gøg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2020 - 15:16
- Startpreis:
Brillant Farbstein Ohrstecker
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.01.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2020 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert