Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,40 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, abnehmbarer Broschierungsteil, 12,3 g, Mittelstein mit Naturaløx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2020 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.01.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2020 |