Lot Nr. 145-047436/0002

Diamantbrosche zus. ca. 2,60 ct

Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, synthetische Korunde, 11,5 gøg11

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

24.01.2020 - 15:28

Startpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 24.01.2020 - 15:28
Besichtigung: 16.01. - 23.01.2020