Lot Nr. 195-038187/0002

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Plakat - Der Zirkus mit dem gelben Clown - Oeuvre gravé, Berggruen, Farblithografie, Mourlot 1967, ca. 86 x 56,5 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:00

Startpreis:

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online