Lot Nr. 195-038187/0003

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Plakat - XXVIIe Festival D'Avignon - au Palais des Papes - 1973, Offsetdruck Mourlot, ca. 78 x 53 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:00

EUR 110,-
Startpreis:
EUR 70,-

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online