Lot Nr. 195-038187/0004

Raoul Dufy *

(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) Paris - musée d'art moderne, Farblithografie, ca. 62,5 x 100 cm, Ed. 64/14 - Mourlot 1960(?), sculp. Ch. Solier, Abriebstellen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:01

Startpreis:

Raoul Dufy *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online