Lot Nr. 195-038187/0010

Peter Klasen *

(Lübeck 1935 geb., lebt in Paris) Haute tension flêches N/3, signiert unten rechts: Klasen, Siebdruck, Auflagenr. 10/250, Velin/Rives, ca. 61,5 x 60,5 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:01

Startpreis:

Peter Klasen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online