Lot Nr. 195-038187/0009

James Coignard *

(Tours 1925-2008 Antibes) Zwei Lithografien: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: J. Coignard, Präge-Lithografie auf Bütten, Auflagenr. 64/75 bzw. 37/60, Blatt je ca. 57 x 44 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:01

Startpreis:

James Coignard *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online