Lot Nr. 195-038187/0007

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)72, Farblithografie, Auflagenr. 27/100, Blatt ca. 56 x 75 cm, Lichtrand, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:02

Startpreis:
EUR 80,-

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online