Lot Nr. 195-038459/0004

Lucas Suppin *

(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, unsigniert Farblithografie, ca. 35 x 64 cm, Blatt ca. 49 x 79 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:02

Startpreis:
EUR 80,-

Lucas Suppin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online