Lot Nr. 195-038366/0014

Peter Tomschiczek *

(Iglau, Tschechei, 1940 geb.) Zwei Farbradierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)89 bzw. (19)95, Auflagenr. 9/10 bzw. 33/100, Blatt ca. 54 x 58 cm bzw. ca. 38 x 44 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:03

Startpreis:
EUR 140,-

Peter Tomschiczek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online