Lot Nr. 195-038208/0004

Alois Leopold Seibold *

(Wien 1879-1951) Zwei Radierungen: a) Dubrovnik - Raguser (alter Hafen), b) Cruzifixus - 1921, jeweils signiert unten rechts, Kaltnadelradierung, ca. 25 x 30 cm bzw. ca. 24 x 28 cm, Blatt ca. 34 x 46 cm, einmal Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:03

Startpreis:

Alois Leopold Seibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online