Lot Nr. 195-038366/0010

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert: AR (19)81, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 20,5 cm, Blatt ca. 31 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:04

Startpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online