Lot Nr. 195-038366/0011

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: A. Riedl (19)90, undeutlich beschriftet, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 27 x 21 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:06

EUR 340,-
Startpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online