Lot Nr. 195-038211/0003

Johannes Fessl*

(Zwettl/Waldviertel 1947-1997) Winterliche Dorfszene, signiert und datiert unten rechts: (19)93, Farbradierung auf Velin, Nr. 20/99, Plattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Knickspuren, etwas verschmutzt

28.01.2020 - 10:05

Startpreis:

Johannes Fessl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online