Lot Nr. 195-038359/0007

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Salzburg (Notturno), signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, mit Widmung unten mittig: für 'Rettet das Kind' herzlichst gewidmet! 1999, Farblithografie auf BFK-Rives, römisch nummeriert: III/LXX, Darstellungsgröße ca. 38 x 53 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Lagerungsspuren (Druckstellen), unten links kleiner Papierobeflächenschaden

28.01.2020 - 10:05

Startpreis:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online