Lot Nr. 195-038249/0004

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Südliche Landschaft mit Felsformation, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)75, Graphit auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 41,5 cm, Randverschmutzung, Papieroberflächenschäden, Knickspuren

28.01.2020 - 10:07

Startpreis:

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online