Lot Nr. 195-038406/0009

Emilio Vedova *

(Venedig 1919-2006) Dal ciclo della protesta, Figura 6, 1959, signiert und datiert unten rechts: Emilio Vedova 1959, bezeichnet unten links, Lithografie auf Velin, Nr. 29 von 60 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 44 x 60,5 cm, Ränder teilweise wellig

28.01.2020 - 10:06

Startpreis:
EUR 280,-

Emilio Vedova *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online