Emilio Vedova *
(Venedig 1919-2006) Dal ciclo della protesta, Figura 6, 1959, signiert und datiert unten rechts: Emilio Vedova 1959, bezeichnet unten links, Lithografie auf Velin, Nr. 29 von 60 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 44 x 60,5 cm, Ränder teilweise wellig
28.01.2020 - 10:10
- Startpreis:
EUR 280,-
Emilio Vedova *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:10 |