Lot Nr. 195-038406/0010

Gunter Damisch *

(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Braunwelten, signiert unten rechts: G. Damisch, Farbradierung auf Velin, fixiert auf Untersatzblatt, bezeichnet unten links: Probe, Plattengröße ca. 49 x 36 cm, Blattgröße ca. 62 x 45 cm

28.01.2020 - 10:06

Startpreis:

Gunter Damisch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online