Lot Nr. 195-038406/0004

Andre Masson *

(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Les primitifs, signiert unten rechts: Andre Masson, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, Nr. 40 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 27 x 20,5 cm, Blattgröße ca. 45 x 35 cm, Knickspuren

28.01.2020 - 10:07

Startpreis:

Andre Masson *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online