Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Dies ist mein, signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher (19)59, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Blattgröße ca. 49,5 x 39 cm
28.01.2020 - 10:07
EUR 360,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:07 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-