Lot Nr. 195-038406/0008

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.) Dies ist mein, signiert und datiert unten rechts: H. Staudacher (19)59, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Blattgröße ca. 49,5 x 39 cm

28.01.2020 - 10:07

Startpreis:

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online