Adolf Degenhardt *
(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Kaum wahrnehmbare vegetative Entfaltung" signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1991, Acryl auf Papier, ca. 61 x 47 cm, Passepartout, ungerahmt
28.01.2020 - 10:09
- Startpreis:
Adolf Degenhardt *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:09 |