Lot Nr. 195-038426/0002

Adolf Degenhardt *

(Bad Aussee 1921-1998 Salzburg) Informelle Komposition, signiert und datiert unten rechts: Adolf Degenhardt 1994, Acryl auf Papier, ca. 85 x 65 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:09

Startpreis:

Adolf Degenhardt *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online