Lot Nr. 195-036484/0049

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) Drei Mischtechniken Ohne Titel, u. a. signiert und datiert: (19)82, Blattformate je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:11

Startpreis:

Frederic Hienstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online