Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Fünf Aquarelle: u. a. Dürnstein a. d. Donau, teilweise signiert unten rechts: Otto Riedel, Blätter ca. 38 x 54 cm bis ca. 52 x 76 cm, Knick- und Rissstellen, Klebestreifen, dazu: 1 Plakat, ungerahmt
28.01.2020 - 10:11
- Startpreis:
Otto Riedel *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:11 |