Lot Nr. 195-037689/0007

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) Fünf Aquarelle: u. a. Dürnstein a. d. Donau, teilweise signiert unten rechts: Otto Riedel, Blätter ca. 38 x 54 cm bis ca. 52 x 76 cm, Knick- und Rissstellen, Klebestreifen, dazu: 1 Plakat, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:11

Startpreis:

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online