Lot Nr. 195-036484/0041

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Aquarelle: Gute Nacht-Geschichten, jeweils signiert und datiert: (19)83/84, Aquarell/Bleistift auf Zeichenblockblättern, je ca. 40 x 30 cm, einmal in Passepartout, ungerahmt, Faltkarton, Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, signiert, betitelt, Monogrammstempel

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:14

Startpreis:

Frederic Hienstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online