Lot Nr. 195-036484/0045

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) Vier Mischtechniken Ohne Titel, jeweils signiert und datiert: (19)85/87, Blattformate je ca.45 x 62 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:14

Startpreis:

Frederic Hienstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online