Lot Nr. 195-037689/0006

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) Stadtrand, signiert unten rechts: Otto Riedel, Tuschfeder, laviert, ca. 35 x 37 cm, dazu: "Landschaft mit Dorf auf einer Anhöhe", bezeichnet Malin, Mischtechnik auf dünnem Kartonpapier, ca. 30 x 39 cm, dazu: 2 Plakate, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:15

Startpreis:
EUR 80,-

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online