Lot Nr. 195-037689/0001

Otto Riedel *

(Klosterneuburg 1906-1991) Kohlenbergdorf, signiert unten rechts: Otto Riedel, Mischtechnik auf Papier, Blatt ca. 48 x 71 cm, Passepartout, ungerahmt, dazu: drei Ausstellungsplakate

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:16

Startpreis:

Otto Riedel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online