Lot Nr. 195-036484/0037

Frederic Hienstorfer *

(Bad Reichenhall 1935 geb.) 20 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (1987), teilweise rückseitig mit Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:16

Startpreis:

Frederic Hienstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online