Lot Nr. 195-038373/0005

Vladislav Kavan *

(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen, Italien) 5 Zeichnungen: u. a. Ich hab nichts gesagt!, jeweils signiert: V. Kavan, Bleistift auf Papier, ca. 11 x 16 cm bis 23 x 16,5 cm, Passepartout, ungerahmt, Mappe

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:16

Startpreis:

Vladislav Kavan *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online