Lot Nr. 195-037680/0030

Hannes Baier *

(Innsbruck 1941 geb.) Am Markt in Montenegro, signiert unten rechts: H Baier, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:18

Startpreis:
EUR 80,-

Hannes Baier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online