Helmut Laimer*
(Salzburg 1940 geb.) Fischerdorf, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)82, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38,5 cm, oberer Rand mittig mit kleinen Papieroberflächenschäden (fleckig), Ränder teilweise wellig
28.01.2020 - 10:20
- Startpreis:
Helmut Laimer*
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:20 |