Lot Nr. 195-037650/0003

Helmut Laimer*

(Salzburg 1940 geb.) Fischerdorf, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)82, Aquarell/Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 38,5 cm, oberer Rand mittig mit kleinen Papieroberflächenschäden (fleckig), Ränder teilweise wellig

28.01.2020 - 10:20

Startpreis:

Helmut Laimer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.01.2020 - 10:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online