Lot Nr. 195-037432/0019

Peter Carer *

(Rastenfeld 1945 geb.) Daumenlutscher, signiert unten mittig: Carer, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 19 cm, Blattgröße ca. 22 x 31 cm, fixiert auf Passepartout (etwas verschmutzt)

28.01.2020 - 10:20

Startpreis:

Peter Carer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online