Lot Nr. 195-037432/0016

Wolfgang Böhm *

(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: W. Böhm (19)84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 89,5 x 60 cm, Knitterspuren, kleine Stelle unten mittig minimal löchrig, Randschäden (u. a. rechts ein ca. 2,5 cm langer Einriss)

28.01.2020 - 10:22

Startpreis:

Wolfgang Böhm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online