Lot Nr. 195-037537/0001

Friedrich Eibner

(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München) Straßenszene in Kufstein mit Blick auf Festungsturm, signiert und datiert unten rechts: F. Eibner (18)72 Kufstein, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 450

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:23

Startpreis:
EUR 320,-

Friedrich Eibner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online