Lot Nr. 195-036376/0010

2 Grafiken:

Albert Paris Gütersloh (1887-1973) Das Geheimnis der drei Frauen, Offset-Serigrafie Nr. 78/100, ca. 30 x 20 cm, Michael Coudenhove-Kalergi (1937 geb.) Salzburg - 1975, aquarellierte Radierung E. d. A., ca. 29 x 19 cm, signiert jeweils unten rechts, Blatt je ca. 40 x 30 cm, Passep., lose

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 70,-

2 Grafiken:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online