Lot Nr. 195-038103/0001

Unbekannter Künstler um 1800

Tableau mit 4 indischen Genreszenen, Kupferstich, Blatt aus einem Buch mit Bandbezeichnung: "Tom. V. No. 42, Pag 116", jeweils ca. 19 x 12 cm, Blatt ca. 44 x 27,5 cm, ungerahmt

Experte: Dr. Erhard Koppensteiner Dr. Erhard Koppensteiner
+43-662-871671

28.01.2020 - 10:25

Startpreis:
EUR 80,-

Unbekannter Künstler um 1800

+43-662-871671

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online