Karl Schnetzinger *
(Tamsweg, Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Schnetzinger (19)86, schwarze Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 35 cm, Knickspuren
28.01.2020 - 10:26
- Startpreis:
Karl Schnetzinger *
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:26 |