Lot Nr. 195-037859/0156

Carl Felkel *

(Stockerau 1896-1980 London) Varenna, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Knickspuren im Randbereich

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.01.2020 - 10:26

Startpreis:

Carl Felkel *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online