Carl Felkel *
(Stockerau 1896-1980 London) Varenna, signiert unten rechts: C. Felkel, rückseitig betitelt, Kohle/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Knickspuren im Randbereich
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.01.2020 - 10:26
- Startpreis:
Carl Felkel *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken |
Datum: | 28.01.2020 - 10:26 |