Lot Nr. 195-038130/0002

Herbert Breiter *

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom und Kapuzinerkloster, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)73, Farblithografie, Nr. 25/65, Darstellungsgröße ca. 51 x 44 cm, Passepartout, gebräunt, Knickspuren, Ecken mit braunen Klebestreifenrückständen, rechte untere Ecke gefaltet

28.01.2020 - 10:27

Startpreis:
EUR 140,-

Herbert Breiter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online