Lot Nr. 195-036759/0060

Theo Scharf *

(1899-1987) Räumung von Moskau, signiert und datiert unten links: Theo Scharf 1915, Tusche/Feder auf Papier, ca. 27 x 21 cm, Unterkarton beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:27

Startpreis:

Theo Scharf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online