Lot Nr. 195-037477/0005

Herwig Bayerl *

(Salzburg 1950 geb.) Gelb trifft Rot, signiert und datiert unten rechts: Herwig Bayerl (19)99, Farbradierung, Prägung E. A., ca. 40 x 29,5 cm, Blatt ca. 68 x 50 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.01.2020 - 10:29

Startpreis:
EUR 140,-

Herwig Bayerl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Aquarelle, Zeichnungen & Grafiken
Datum: 28.01.2020 - 10:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online